FUTURUM | COD: GHOSTS | Baunticheats

BauntiCheatsSupport

Registered
Joined
Oct 19, 2011
Messages
2,867
Reaction score
77
Points
48
Отлично, но хочу обратить внимание, что скролл в меню можно прокручивать колесом мышки.
 

Raxstrox

RAGE
Joined
Aug 16, 2012
Messages
370
Reaction score
10
Points
18
Location
Папуа, Новая Гвинея
Отлично, но хочу обратить внимание, что скролл в меню можно прокручивать колесом мышки.

У меня мышка X7, у неё есть некая особенность: колёсико ломается в течении 2-4 месяцев. А то, что колёсиком можно прокручивать - это
yes.gif
 

BauntiCheatsSupport

Registered
Joined
Oct 19, 2011
Messages
2,867
Reaction score
77
Points
48
У меня мышка X7, у неё есть некая особенность: колёсико ломается в течении 2-4 месяцев. А то, что колёсиком можно прокручивать - это
yes.gif
Не представляю как можно жить без колесика :trolldad:
 

Beson

Administrator
Staff member
Joined
Aug 20, 2011
Messages
1,974
Reaction score
104
Points
63
Location
Moscow/Russia
У меня мышка X7, у неё есть некая особенность: колёсико ломается в течении 2-4 месяцев. А то, что колёсиком можно прокручивать - это
yes.gif
Это беда конечно. 1,5 года мучился с этим говном
 

silvestr

New Member / Новый пользователь
Joined
Apr 21, 2013
Messages
52
Reaction score
1
Points
8
олично !
 

Caspa123

MovieMaker
Joined
Nov 25, 2012
Messages
82
Reaction score
13
Points
8
Location
Дагестан 05 rus
У меня мышка X7, у неё есть некая особенность: колёсико ломается в течении 2-4 месяцев. А то, что колёсиком можно прокручивать - это
yes.gif
Как я тебя понимаю! у меня на данный момент х7 колесико убилось за месяц:) А видое найс!
 

Enya

Administrator
Joined
Aug 28, 2011
Messages
366
Reaction score
3
Points
18
Location
The College of Winterhold
Два года с х7 играю - колесико на месте, следить надо за мышью: я вот ее пивом пою, печеньками угощаю и ничего - работает исправно!
 

svar76shik

Registered
Joined
Jan 20, 2013
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Скорее бы добавили, чтоб противник в рамки был, как в MW3, а то линии и кружочки, по мне не привычно. Порой палишься. Заляжет в клумбе или в темноте, я то эти рисунки вижу. а вот другие. А так нормуль.
 

DonaT

BauntiCheats Veteran
Joined
Feb 13, 2012
Messages
634
Reaction score
25
Points
28
Location
Berlin
Скорее бы добавили, чтоб противник в рамки был, как в MW3, а то линии и кружочки, по мне не привычно. Порой палишься. Заляжет в клумбе или в темноте, я то эти рисунки вижу. а вот другие. А так нормуль.

Что вы только что написали ? Сами поняли ? Хак имеет полный настраиваемые функционал, просто вам стоит прочитать описание. http://baunticheats.com/forum/showthread.php?1549-FUTURUM-Call-of-Duty-Ghosts
 

paradox123

1337 m0vi3m4k3r
Joined
Dec 31, 2013
Messages
44
Reaction score
6
Points
8
Love it! Sick hack and sick video!
Keep up the good work!
 

svar76shik

Registered
Joined
Jan 20, 2013
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Что вы только что написали ? Сами поняли ? Хак имеет полный настраиваемые функционал, просто вам стоит прочитать описание. http://baunticheats.com/forum/showthread.php?1549-FUTURUM-Call-of-Duty-Ghosts
Ну не все сильны в английском и можно было дать инструкцию на русском( хватит америкосам поклонятся). Да и в настройках я нашел только, либо линии, либо шарик.
 

DonaT

BauntiCheats Veteran
Joined
Feb 13, 2012
Messages
634
Reaction score
25
Points
28
Location
Berlin
Ну не все сильны в английском и можно было дать инструкцию на русском( хватит америкосам поклонятся). Да и в настройках я нашел только, либо линии, либо шарик.

А это что ? "-Box esp (player, dog)", неужели так трудно взять и посмотреть внимательнее.
 

BauntiCheatsSupport

Registered
Joined
Oct 19, 2011
Messages
2,867
Reaction score
77
Points
48
Ну не все сильны в английском и можно было дать инструкцию на русском( хватит америкосам поклонятся). Да и в настройках я нашел только, либо линии, либо шарик.
Описание функций добавил на русском. Но даже в видео и на скриншотах видны прямоугольники на игроках, невнимательно смотрели.
 

svar76shik

Registered
Joined
Jan 20, 2013
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Описание функций добавил на русском. Но даже в видео и на скриншотах видны прямоугольники на игроках, невнимательно смотрели.
За русский отдельное спасибо!
 

NeonX

Registered
Joined
Sep 15, 2013
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Вот это GUI! Тот кто был дизайнером просто молодец! Стильно, просто и понятно!
Да и вообще судя по видео я понял несколько вещей :
1) Мувимэйкеры свое дело знают :)
2) sexy GUI
3) Хорошо сделаны визуалы :)
Думаю купить чего-нибудь в скором времени.
Будет ли что-нибудь подобное (с такой же классной менюшкой:derphappycry:) на warz/dayz ?
(На дружественном хак портале прочитал что планировался релиз на infestation...)
Простите что вопросы немного не в тему.
 

NeonX

Registered
Joined
Sep 15, 2013
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Видел, оно также very nice :) Надеюсь что хак на ShitZ все таки выйдет.