- Joined
- Jan 30, 2014
- Messages
- 22,739
- Reaction score
- 1,399
- Points
- 125
захват игры делайте, все виды обводок отключайте, так же миныВарфейс
и не будет ничего видно
захват игры делайте, все виды обводок отключайте, так же миныВарфейс
захват игры делайте, все виды обводок отключайте, так же мины
и не будет ничего видно[/QUOT
спб...
В левуом верхнем углу видно.Посмотрите видео максимуса.И зачем тогда чит нужен,если мин и врагов не видно.интересно!захват игры делайте, все виды обводок отключайте, так же мины
и не будет ничего видно
он же написал--захват игры делайте, все виды обводок отключайте, так же миныВ левом верхнем углу видно.Посмотрите видео максимуса.И зачем тогда чит нужен,если мин и врагов не видно.интересно!
я написал то, что видно будет, все остальное можете включать, видно не будетВ левуом верхнем углу видно.Посмотрите видео максимуса.И зачем тогда чит нужен,если мин и врагов не видно.интересно!
)это был тест..ты читать умеешь?))ребят чит отличный если аккуратно играть то ни кто и не поймет что с читом спасибо ВАМ пожелание если возможно убойную силу повысить