FUTURUM MW3\MW2 Console command

BauntiCheatsSupport

Registered
Joined
Oct 19, 2011
Messages
2,867
Reaction score
77
Points
48
Как вы знаете, в читах futurum mw2 и mw3 есть возможность изменять некоторые параметры игры через консоль чита. Эти параметры можно было менять в игре код4 через игровую консоль, а вот в мв2\мв3 такая возможность отсутствует, но с помощью чита это можно сделать. Некоторые не знают какие команды можно вводить, потому выкладываю здесь список доступных команд. Кстати измененные значения сохраняются навсегда, если запущен чит. Для сброса надо удалить файлик DATA\C1\2\console.cfg (MW3) или DATA\C1\4\console.cfg (MW2), команды можно вбивать и через файл (console.cfg), а не через меню чита.

В этом файле (console_log.txt) записаны все доступные команды со значениями по умолчанию.
Например команда com_maxfps изменяет лимит фпс в 85 кадров. Команда cg_fov - изменяет угол обзора, по умолчанию он 65. Если кто знает еще интересные команды, пишите здесь что они делают, может кому-то пригодится.
 

RezisT' CoFT

Registered
Joined
May 22, 2015
Messages
14
Reaction score
0
Points
1
Можно ли забрать хост и управлять сервером в Modern Warfare 3,кикать,менять ротации карт и режимов?
 

BauntiCheatsSupport

Registered
Joined
Oct 19, 2011
Messages
2,867
Reaction score
77
Points
48
Можно ли забрать хост и управлять сервером в Modern Warfare 3,кикать,менять ротации карт и режимов?
Вот этого не знаю, просто меняется значение соответствующих параметров. Смогут ли изменения каких-либо параметров повлиять на кик, слабо верится. Но все может быть _). Многие параметры меняешь, а толку в игре нет. Например высоту прыжка менял, 0 эффекта. А вот команда g_giveAll сработала, все оружие в руках появилось, правда без патронов, но все же. На хосте своем естественно.
 

RezisT' CoFT

Registered
Joined
May 22, 2015
Messages
14
Reaction score
0
Points
1
тоже самое,щас играл,зашёл в ком бой и вижу там парень с ником Sexy_killer за секунд кажется 6-7 сделал с ножа 75 убийств и игра окончена,весь прикол в том что никто ещё в игре не появился а убийства ему защитались,так же как и защитались смерти нам
 

BauntiCheatsSupport

Registered
Joined
Oct 19, 2011
Messages
2,867
Reaction score
77
Points
48
тоже самое,щас играл,зашёл в ком бой и вижу там парень с ником Sexy_killer за секунд кажется 6-7 сделал с ножа 75 убийств и игра окончена,весь прикол в том что никто ещё в игре не появился а убийства ему защитались,так же как и защитались смерти нам
Ну это может не с консоли, есть хост хаки, такие опции там доступны. У меня только консоль в распоряжении, я хост хаки отдельно делать не хочу -).
 

Guinness

Tester
Joined
May 31, 2013
Messages
317
Reaction score
13
Points
18
Age
40
Location
г.НижнеПупинск
тоже самое,щас играл,зашёл в ком бой и вижу там парень с ником Sexy_killer за секунд кажется 6-7 сделал с ножа 75 убийств и игра окончена,весь прикол в том что никто ещё в игре не появился а убийства ему защитались,так же как и защитались смерти нам

это мас килл называется вроде,играл я с таким типком который такие проги пилит)))народу нет а убийсва идут,стоял рядом сомной ни одного выстрела не сделал,а убил больше 200 в простом кб
 

Charles

Administrator
Staff member
Joined
Nov 18, 2014
Messages
948
Reaction score
70
Points
28
я был. Привет :) И да ща всего где то человека 3 с такой функцией в игре, считая меня.
 

Drunia

Registered
Joined
Jul 9, 2016
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Age
49
Подскажите ,а можно с помощью консоли посмотреть список игроков и их айпи а также выкинуть ?
 

BauntiCheatsSupport

Registered
Joined
Oct 19, 2011
Messages
2,867
Reaction score
77
Points
48
Подскажите ,а можно с помощью консоли посмотреть список игроков и их айпи а также выкинуть ?
Через чит вряд ли сделать. Чит лишь меняет статичные параметры игры ( "dvar"). Кикнуть не сможет.
Для таких целей есть программа для управления хостом, вот через нее можно кикнуть и ип посмотреть возможно.
 

Drunia

Registered
Joined
Jul 9, 2016
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Age
49
Через чит вряд ли сделать. Чит лишь меняет статичные параметры игры ( "dvar"). Кикнуть не сможет.
Для таких целей есть программа для управления хостом, вот через нее можно кикнуть и ип посмотреть возможно.
А у вас что нить из этой серии есть прикупить ? И если нет то ожидается ?