[CFF-hacks] Arma2OA_DayzMod

cx75fine

Registered
Joined
Jul 14, 2012
Messages
33
Reaction score
5
Points
8
Фух....Честно говоря давно искал рабочий чит на данную игру, и не так давно нашёл его, чему рад.
Раньше я был простым смертным игроком и меня ставили раком все кому не лень, и кому я попадался в поле зрения.
Старался честным путём добывать всё, но адекватных совместных тимплеев с другими игроками так и не получалось. Даже не успеваешь подойти к нему, сказать что-нибудь, как тут же убивают и все труды по добыче лута тут же улетучивались. Долго думав решил прогуглить, наткнулся на один чито-форум где и ознакомился с данным читом.
Когда увидел цену- глаза сразу на лоб полезли, но переосмыслив я понял, что чем меньше читеров - тем меньше и конкурентов. Ведь я же хочу быть одним-единственным читером на сервере. Если цена будет 300-500р, то это уже сильная конкуренция со стороны других читеров, и добыть лут будет весьма трудно.
Ну что-ж, купил чит, лут получаю вообще без проблем и накладок, издалека вижу все палатки. Но не в палатках счастье, а в их содержимом! Да-да! Чит видит что находится в палатках. То есть, я кошу под честного игрока и стараюсь не палиться. Если вижу пустую палатку, то смысл мне тратить время на поход/поездку к ней? Я лучше пойду к палатке с лутом :). Телепорты не юзаю, ибо палево!
Что же касается убийств... Меня перестали убивать! Вообще перестали! Теперь уже я захожу в тыл врагам и расстреливаю с тихим АИМом :). Средняя дистанция убийств - 100-250м. из АК с прицелом (точка). Дальше убивать - уже не слабое такое палево которое заставит админов мониторить вас, а это бан. Я же этого не хочу :).
У чита один очень существенный минус: не сохраняются настройки чита! То есть, каждый раз чит с нуля настраивать по 2-5 минут. Весьма монотонная и надоедливая процедура из-за которой иногда пропадает желание заходить в игру. Бесит!
В общем вывод: если раньше меня нагибали, то сейчас уже я нагибаю! Чит рекомендую к покупке и совместной читерской игре (в ВК группе есть поиск игроков для совместной игры). Нагибайте безнаказанно и беспалевно, и будет всем счастье! Всем бобра!
 
Last edited:
  • Like
Reactions: pupkin

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,058
Reaction score
1,394
Points
125
Спасибо за отзыв, оч приятно!