[CoD7] HungerHook

S.A.S

BauntiCheats Veteran
Joined
Oct 19, 2011
Messages
77
Reaction score
1
Points
8
[video=youtube;oIVkm_nfIyk]http://www.youtube.com/watch?v=oIVkm_nfIyk[/video]
:foreveralonehappy:
 

Above_Beyond

BauntiCheats Veteran
Joined
Dec 13, 2011
Messages
55
Reaction score
21
Points
8
Age
28
А зачем Карпова в конце?
 

Above_Beyond

BauntiCheats Veteran
Joined
Dec 13, 2011
Messages
55
Reaction score
21
Points
8
Age
28
По сюжету фильма , учитывая то что он там положил 11 человек , потом загремел в психушку , спустя 2 года вышел , и по ночам ему вот такого рода кошмары сняться .
 

S.A.S

BauntiCheats Veteran
Joined
Oct 19, 2011
Messages
77
Reaction score
1
Points
8
По сюжету фильма , учитывая то что он там положил 11 человек , потом загремел в психушку , спустя 2 года вышел , и по ночам ему вот такого рода кошмары сняться .
Да ты что? Правда что ли? Ай-ай-ай! А я то не смотрел совсем! Ну, как совсем, ни одной серии не пропустил. Но, блин, как же так-то :\
Значит, Карпов спит и видит, как с хангер хука будет мутузить всех.
 

Above_Beyond

BauntiCheats Veteran
Joined
Dec 13, 2011
Messages
55
Reaction score
21
Points
8
Age
28
Да ты что? Правда что ли? Ай-ай-ай! А я то не смотрел совсем! Ну, как совсем, ни одной серии не пропустил. Но, блин, как же так-то :\
Значит, Карпов спит и видит, как с хангер хука будет мутузить всех.

Да а что ? Правда конечно . Ну так смотри скорее . Ты что со всем ? Как он тебе будет с хангер хука в реальной жизни та мутузить всех ?
 

Above_Beyond

BauntiCheats Veteran
Joined
Dec 13, 2011
Messages
55
Reaction score
21
Points
8
Age
28
Купил же

Ну ты даёшь . Как ты его в жизнь та заинжектишь ? Я на сайте поискал не где нет такой инструкции . И хангера для жизни нет .
 

Beson

Administrator
Staff member
Joined
Aug 20, 2011
Messages
1,974
Reaction score
104
Points
63
Location
Moscow/Russia
Ну ты даёшь . Как ты его в жизнь та заинжектишь ? Я на сайте поискал не где нет такой инструкции . И хангера для жизни нет .
есть. порой достаточно взглянуть на визуалы... и тогда ты поймешь, что хангер действительно "для жизни", и ты почувствуешь легкость на душе и спокойствие...
 

S.A.S

BauntiCheats Veteran
Joined
Oct 19, 2011
Messages
77
Reaction score
1
Points
8
Так у нас есть приватные читы для знаменитостей. Баунти под каждый живой организм пишет. Под индивидуальный код ДНК. Инжектится 1 раз на всю жизнь. Там и появляются такие способности. Простым смертным это не продается.
 

Above_Beyond

BauntiCheats Veteran
Joined
Dec 13, 2011
Messages
55
Reaction score
21
Points
8
Age
28
Так у нас есть приватные читы для знаменитостей. Баунти под каждый живой организм пишет. Под индивидуальный код ДНК. Инжектится 1 раз на всю жизнь. Там и появляются такие способности. Простым смертным это не продается.

Ох уж эти кодеры .