ARMA 3 РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

gosha199rus

Registered
Joined
Feb 15, 2014
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Сервис меня разочаровал.
Использую читы от этих ребят, около 5ти лет. И могу сказать точно, это типичные русские ребята. С каждым годом, всё хуже и хуже, как собственно и в самой матушке россии.
Я играл с 16 года с читом на арму3, играл по ренжу, баны были только серверные. За 2 года игры, я могу сказать одно, ни разу я не получал игровую блокировку. Чит был, по функционалу, одним из лучших. ( не лучший, просто один из).
Но вот спустя год, я решил купить любимый чит, на арму 3.
В итоге, меня разочаровали эти парни, те самые парни, у которых я ранее брал читы.
Как они меня разочаровали? Очень просто, продав сырое продукт, за которое я получил глобал бан.
Перед покупкой, я проверил описание чита, вроде было все как раньше. НО КОГДА Я ЭТО ЗАПУСТИЛ. Очень сильно пожалел.
Я не буду писать, что это абсолютно другой чит. Была бы совесть, у этих людей, я не думаю, что они могли бы себе позволить такое продавать.
Отыграв 1 день, с их продуктом. Я получил огромный дискомфорт, не говоря о кривом аиме, не рабочем esp. Только учитывая, то что забанило мне сразу 2 аккаунта. Прилетела глобальная блокировка на второй день игры. ЗАТО ТЕПЕРЬ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ШКОЛЬНИК МОЖЕТ КУПИТЬ ЧИТ.
Уважаемые, убрали старые правила, по которым могли покупать,приватные читы, только участники проекта, а не каждый финансово безграмотный человек, чтобы как следствие получали все блокировку.
Т.е эти люди решили, не продавать приватные читы, своим старичкам, а сделать общедоступный чит.
Вот к чему это привело: http://skrinshoter.ru/s/260119/cIYXIJB8 http://skrinshoter.ru/s/260119/Y8C5coJE
Так же стоит сказать отдельное спасибо ещё раз, за спуфер КОТОРОГО НЕТ. И скорее всего, теперь я получу бан по жд. СПАСИБО ОГРОМНОЕ
 
Last edited:

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,096
Reaction score
1,394
Points
125
1. перед покупкой было в вк сообщено о багах, которые присутствуют
2. описание соответствует действительности
3. все люди должны быть равны между собой, по сему такая политика продаж
4. баны свойственны любому читу, о чем предупреждено в правилах, вы сами идете на риск покупай чит, да иногда чит может проработать длительное время без банов, а иногда его могут задетектить оч быстро, время идет, античит компании не стоят на месте, технологии развиваются, делайте выводы
5. спуфера у нас и не было заявлено, но он будет в дальнейшем обязательно