Ваши скриншоты с читами

vovan999

Banned
Joined
Sep 14, 2012
Messages
45
Reaction score
0
Points
0
Location
г.Тюмень
Untitled_000000.jpeg
 

Dagon

Donator
Joined
Oct 5, 2011
Messages
67
Reaction score
0
Points
6
Location
52_RUS
Ха знаю этих двоих с ТМ насколько помню они нас 5 читеров(баунтичитс 2,1 с х22, 1 с аимджанкерсом,1 с неткодером) делали как щенков ты кстати там был гречка, как ты их потом так уработал???Краваса бро!!!
 

Raxstrox

RAGE
Joined
Aug 16, 2012
Messages
370
Reaction score
10
Points
18
Location
Папуа, Новая Гвинея
это лохи с сервер контроллами,вот попадутся тебе они когда кто-нибудь другой будет хост,тогда уработаешь)
 

eny

Registered
Joined
Nov 12, 2012
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Ха знаю этих двоих с ТМ насколько помню они нас 5 читеров(баунтичитс 2,1 с х22, 1 с аимджанкерсом,1 с неткодером) делали как щенков ты кстати там был гречка, как ты их потом так уработал???Краваса бро!!!
да никак ! лапшу он вам тут вешает потому как зашли мы уже под конец раунда вот и счёт такой вышел:yes:


это лохи с сервер контроллами,вот попадутся тебе они когда кто-нибудь другой будет хост,тогда уработаешь)
к твоему сведению "лох" мы хост используем лишь для того чтобы другие не могли его использовать в качестве (полётов,телепортов , бессмертия и т.д.)
сами лишь ставим б/к патроны да и другим даём , ну а так как говориться плохому танцору всегда что то мешает

p.s. от того что удаляете мои посты тут то вам это не добавляет репутации и не делает чести:sad:
 

DonaT

BauntiCheats Veteran
Joined
Feb 13, 2012
Messages
634
Reaction score
25
Points
28
Location
Berlin
да никак ! лапшу он вам тут вешает потому как зашли мы уже под конец раунда вот и счёт такой вышел:yes:



к твоему сведению "лох" мы хост используем лишь для того чтобы другие не могли его использовать в качестве (полётов,телепортов , бессмертия и т.д.)
сами лишь ставим б/к патроны да и другим даём , ну а так как говориться плохому танцору всегда что то мешает

p.s. от того что удаляете мои посты тут то вам это не добавляет репутации и не делает чести:sad:
Так оно и есть, вы павните за счет того что вы хосты, убрали бы вы лишнее гавно типо всяких контрол серверов, то отхватывали бы.
 
Joined
Aug 21, 2011
Messages
4
Reaction score
0
Points
0
да никак ! лапшу он вам тут вешает потому как зашли мы уже под конец раунда вот и счёт такой вышел:yes:



к твоему сведению "лох" мы хост используем лишь для того чтобы другие не могли его использовать в качестве (полётов,телепортов , бессмертия и т.д.)
сами лишь ставим б/к патроны да и другим даём , ну а так как говориться плохому танцору всегда что то мешает

p.s. от того что удаляете мои посты тут то вам это не добавляет репутации и не делает чести:sad:

мб я ща получу бан на пару дней, но:

ты до*баеб, или как?

Допустим ты - Школьник 1, а твой друг Школьник 2. Живете через дорогу, один провайдер, etc
Вы решили устроить 1337 хак файт, но ты внезапно заюзал хост хак, врубил себе бессмертие и вынес его.

Окуительная логика.
 

Dagon

Donator
Joined
Oct 5, 2011
Messages
67
Reaction score
0
Points
6
Location
52_RUS
мб я ща получу бан на пару дней, но:

ты до*баеб, или как?

Допустим ты - Школьник 1, а твой друг Школьник 2. Живете через дорогу, один провайдер, etc
Вы решили устроить 1337 хак файт, но ты внезапно заюзал хост хак, врубил себе бессмертие и вынес его.

Окуительная логика.
А чем вы сами то тогда от этих школьников то отличаетесь,чит есть так и играй а не врубай дополнительное г......о для своего превосходства!
 

Beson

Administrator
Staff member
Joined
Aug 20, 2011
Messages
1,974
Reaction score
104
Points
63
Location
Moscow/Russia
любой пост не относящийся к тематике топика будет расчитан как флуд
 

Target

Registered
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Безымянный1.jpg Безымянный2.jpg Безымянный3.jpg
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    92.5 KB · Views: 148

Target

Registered
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
на 3 скрине mosquito у него х22 , а второй не знаю но тоже с аимом .