WarThunder(Второй отзыв)

Katamu

Registered
Joined
Apr 6, 2020
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Age
27
1.Вот уже который месяц пользуюсь софтом на WarThunder и что могу сказать по этому поводу.Покупкой очень доволен,приятный вид (т.е. все работает ,как надо,все очень удобно в достаточно минималистичном стиле,ничего лишнего),присутствует самое нужное и нет никаких лишних доп.функций по типу аимбота или предикции и прочего хлама который добавляет подозрений и самое главное стабильность и безопасность,никаких блокировок на протяжении достаточно долго времени у меня не случилось(пусть так и остается) ,а при достаточно аккуратной игре ,можно не опасаться отлета по жалобам.
2.Удобнейший функционал для наземной техники,а так же такой нужный бомбовый прицел для авиации в игре.
3. Огромнейшая просьба передать кодеру,если есть возможность и это не будет влиять на безопасность чита , то добавьте пожалуйста маркер упреждения для самолетов(как в авиационных аркадных боях,только в сб и рб,как вы сделали с бомбовым прицелом)
 
  • Like
Reactions: pupkin

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,021
Reaction score
1,394
Points
125
Благодарим за отзыв!
 

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,021
Reaction score
1,394
Points
125
я уточнял недавно насчет маркера, в игре расчеты внутриигровые по очень сложным формулам сделаны, пока не можем понять как всё сделано, но мысли есть, возможно всё будет реализовано, но нужно подождать, главное что этот момент на вооружении у нас и в приоритете)
 

Katamu

Registered
Joined
Apr 6, 2020
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Age
27
я уточнял недавно насчет маркера, в игре расчеты внутриигровые по очень сложным формулам сделаны, пока не можем понять как всё сделано, но мысли есть, возможно всё будет реализовано, но нужно подождать, главное что этот момент на вооружении у нас и в приоритете)
спасибо)