COD MW2

khmvs12

Banned
Joined
Jun 11, 2012
Messages
7
Reaction score
0
Points
0
Location
город-герой
Купил вчера чит и работой AIM"а доволен, впрочем как и самим читом. Теперь у меня 2 вопроса.
- Если сильно читерить могут забанить (steam)
- Когда я в лобби и нажимаю F4 и захожу в казарму количество смертей и убийств остаётся прежним. Когда надо нажимать F4 для сброса?
 

Beson

Administrator
Staff member
Joined
Aug 20, 2011
Messages
1,974
Reaction score
104
Points
63
Location
Moscow/Russia
1. Нет, не забанит
2. Как я помню, должны сбрасывать значения, а не стата. Нужно подождать некоторое время и снова сможешь играть не с читаками
 

khmvs12

Banned
Joined
Jun 11, 2012
Messages
7
Reaction score
0
Points
0
Location
город-герой
Отв. на 2. Сбрасывал после каждой карты (в лобби) всеравно кидает к читакам, я не знаю, что она там фиксирует... Короче эта F4 не помогает. И ещё вопрос а аим на ударный вертолёт можно добавить?

P.S Я ещё на одно фоомуре читал, чтоб статистика не сохранялась и её не сбрасывать каждый раз, нужно просто убрать галочку в Steam "Синхронизация со Steam CLOUD". Кто-нибудь проверял?
 

khmvs12

Banned
Joined
Jun 11, 2012
Messages
7
Reaction score
0
Points
0
Location
город-герой
А можно улучшить NO SPREAD? Был случай, зашёл читер на сервак со мной, я смотрел у него на повторах, у него "но сперд" идеальный - вообще пули в точку летят, значит по идеи можно улучшить его. И ещё добавьте АИМ НА ТЕХНИКУ. Lobby fixer - никокущий, без обид!
 

Raxstrox

RAGE
Joined
Aug 16, 2012
Messages
370
Reaction score
10
Points
18
Location
Папуа, Новая Гвинея
Лобби фикс - он вроде убирает ограничения по пингу, чтобы быстрее коннектиться. F4 работает отлично. А носприд - перфект, визуально его нету, но пули летят в точку.
 

khmvs12

Banned
Joined
Jun 11, 2012
Messages
7
Reaction score
0
Points
0
Location
город-герой
Лобби фикс - он вроде убирает ограничения по пингу, чтобы быстрее коннектиться. F4 работает отлично. А носприд - перфект, визуально его нету, но пули летят в точку.

Это не PERFECT! Я тебе скину видео, если ещё раз увижу такого читера. А насчёт Лобби Фиксера возьму на заметку.
 

Beson

Administrator
Staff member
Joined
Aug 20, 2011
Messages
1,974
Reaction score
104
Points
63
Location
Moscow/Russia
это перфект... Баунти все же знает что делает и как делает?... И пули в одну точку лететь никогда не будут у тебя, потому что визуально носприда нет!
 

BauntiCheatsSupport

Registered
Joined
Oct 19, 2011
Messages
2,867
Reaction score
77
Points
48
Визуально пули в точку летят? Тогда это серверный носприд, тот человек, что играл с вами, он был хостом сервера. Не существует таких носпридов в мв2, в которых бы визуально выстрелы летели в одну точку на повторах у других игроков, если конечно чит не серверный. Физически у меня пули летят в центр, визуально - нет. И на повторе, тряски камеры не видно, а именно таким методом носприды и делаются(не серверные). Не берусь утверждать, что у всех тряски нету, но много мувиков отснято, где видно, что на последнем убийстве не видно тряски от носприда.
Носприды, в которых пули летят в центр визуально - это либо серверные читы, т.е работают при условии, что ты хост сервера(реализация сих крайне простая, я их и за читы не считаю, скорее за мемхаки, трейнеры). Либо возможен вариант с визуальным носпридом, но только при условии, что вы видите как пули летят в центр, а остальные игроки не видят этого.