Релиз нового чита для COD: GHOSTS

Status
Not open for further replies.

BauntiCheatsSupport

Registered
Joined
Oct 19, 2011
Messages
2,867
Reaction score
77
Points
48
Здравствуйте уважаемые пользователи и посетители сайта! Многие из вас ожидали чит HungerHook для игры COD: GHOSTS, а некоторые и сейчас ждут.
Но, к вашему удивлению, этот чит никогда больше не появится!
Кто-то может быть вспомнит, что моя разработка остановилась на чите EHO для BO2, это был последний чит, который вы от меня видели. EHO также
не увидите в COD: GHOSTS. Вместо этого я представляю новый чит "FUTURUM", который разрабатывался с новым и чистым подходом, а также по новым
технологиям со взглядом в будущее. Чит вобрал в себя основные "фишки" HungerHook и EHO, а именно великолепные визуальные функции в стиле 3D,
удобное многофункциональное меню с приятным интерфейсом и, что по моему мнению станет прорывом и одной из уникальных особенностей нового
чита, это STEALTHMOD. STEALTHMOD - удивительнейшая особенность нового чита, включая этот режим чит становится абсолютно невидимым для
программ, записывающих видео и делающих скриншоты с экрана. Проводите прямые трансляции игры c читом через teamviewer, skype и будьте
уверены, что чит на экране видите только вы. В этом и заключается суть stealth режима. Напомню, что данной особенностью обладал чит EHO, но
теперь технология не ограничивается лишь маленьким радаром, это полный комплект визуальных функций в стиле 2д и 3д со стабильным, вполне играбельным fps.
Также хочу отметить немаловажную деталь в новом хаке. Это автообновление чита под новые версии игры. На данный момент опция себя хорошо
показала и выдержала несколько обновлений COD: GHOSTS, при этом не приходилось что-либо делать вручную, на что уходит немало времени.


67h4h.jpg


Чит "FUTURUM" предоставляется в одном комплекте, не будет разделения на FULL и LITE версии.

Ознакомиться с читом можно здесь.
 
Status
Not open for further replies.