Отзыв

sidobc

New Member / Новый пользователь
Joined
Nov 3, 2011
Messages
10
Reaction score
0
Points
1
Всем привет! Решил написать отзыв о чите Modern warfare 3! Чит действительно очень хорош но не хватает силент аима (что скоро будет). Аимбот великолепно определяет что и где надо стрелять, но ESP порой подлагивает (Например противник уже мертв а есп на нем еще осталось
<
)

Брал чит на БО еще. Чит тоже хороший, мощно лупит по врагам)

Жду с нетерпением для бф3)

Еще играл бы с мв3 читом, но в рулетке продрал 14 дне D:

Администрация тоже очень отзывчивая, помогает если что.
 

Beson

Administrator
Staff member
Joined
Aug 20, 2011
Messages
1,974
Reaction score
104
Points
63
Location
Moscow/Russia
Большое спасибо за ваш отзыв!
 

patrik

New Member / Новый пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Доброго дня! Про чит МВ3 хочу сказать,так как юзаю только его! Сказочный чит! Очень нравится! С настройками помогли,написали,объяснили!Есть вопросик к Безону,Вы активный убиватель,смотрел ваше видео и поэтому хочу спросить про настройки: на полное мясо у Вас акр+импульс+падальщик! Я так играл,но проигрывал другим читакам! Ставлю автовалл больше половины,чтоб валил через стены,так начинает меня загонять в углы,не могу идти туда,куда хочу-чит мной управляет,а выключишь автовал-прострелят через стену и проигрыш!На полное мясо надо рубить и через простреливаемые стены,ведь так?Как управлять игроком,если он меняет направления за милисекунды? Чё делать то,подскажите!!А если забить на то,что тебя унесло неизвестно куда,но ты и оттуда всех валишь даже через стены,то просто СКАЗКА!!Хотелось бы при полном мясе и автовале идти по карте в нужном МНЕ направлении!
 

BauntiCheatsSupport

Registered
Joined
Oct 19, 2011
Messages
2,867
Reaction score
77
Points
48
Inzoom - on, и аимбот будет срабатывать только, когда смотришь в прицел. То есть когда, оружие не от прицела, то можно ходить в любом направлении.
 

IceWillHere

Registered
Joined
Mar 5, 2012
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Age
33
[font="helvetica, arial, sans-serif"]ESP противника остается если он не пропускает повтор смерти.[/font]
 

patrik

New Member / Новый пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
ИнзумОН не покатит,если стоит автоинзум. Если просто инзум,то если не целишься,становишься уязвимым.Можно словить через всю карту !Стоит автоинзум,автошот,автовал больше половины-вынос реальный!!!Стоит что то поменять и всё,отодрали читаки,мать их!!!А на полное мясо надо стены простреливать,без этого никак,аим на всю,углы на всю,автовал опытным путём довёл до максимума прострела! Сею смерть,но иногда даже не понимаю откуда её сею!ха!думаю в скором времени носприд поможет,скорее даже уверен в этом!
 

patrik

New Member / Новый пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
За смарт автовал ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы красавцы!
 

patrik

New Member / Новый пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Может предвзято оцениваю,но показалось,что слабее стал простреливать стены в мв3.Меньше стал стрелять впустую,может из-за этого и кажется,что слабее стал простреливать,а результат отличный,правда сильных читаков пока не попалось,всё стало б понятно!
 

molchun

Registered
Joined
Nov 30, 2011
Messages
10
Reaction score
0
Points
1
Для МВ2 это лучший хак который я когда либо использовал ! Есть один минус (который обещано вскоре исправить) это долбёж по щитоводам :biggrin:
но всё ровно уже сейчас оценка для HungerHook Full : 10 из 10 !!! Спасибо Baunti за великолепно проделанную работу:good: