Инструкция по снятию бана по HWID от EAC и BE

Status
Not open for further replies.

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
20,907
Reaction score
1,392
Points
125
ENGLISH HERE

======================

Если вы получили в какой-либо игре бан, и в дальнейшем вас банит даже без использования какого-либо чита, то есть возможность сделать запрос на удаление вашего "железа" из базы того или иного античита.

Как это сделать напишем чуть ниже, на примере двух самых популярных античитов на данный момент, Easy Anti-Cheat и BattlEye:


=================
Easy Anti-Cheat:
=================

1. Для начала зайдем на официальный сайт и перейдем в раздел технической поддержки: https://www.easy.ac/ru-ru/support/

2. Далее следует выбрать ту игру , где вы получили бан, затем выбрать "Моя учетная запись заблокирована или заморожена", потом "Контакты", и наконец "На свободную тему".

3. Далее следует заполнить все предложенные поля (обязательно на английском языке):

- Обязательно привяжите ваш аккаунт где был получен бан;
- Укажите ваше имя;
- Укажите ваш электронный адрес, на который в последствии придет ответ;
- Напишите письмо с просьбой о снятии бана по HWID.

4. В поле со своим обращением следует написать письмо, в котором вы будете делать запрос на снятие бана по HWID, основным моментом при обращении будет то, что вы действуете в рамках закона, и свой запрос вы делаете опираясь на закон о GDPR, и ему EAC обязан подчиняться.

Пример обращения:

"Здравствуйте. Однажды я получил бан в *УКАЗАТЬ НУЖНУЮ ВАМ ИГРУ*, и теперь если я покупаю копию игры на абсолютно новый аккаунт, то спустя некоторое время я получаю бан, хотя никаких читов я не использую. Отсюда я могу сделать вывод о том, что моё "железо", находится в вашем черном списке. Продолжать играть я хочу, но эти баны всё усложняют, в связи с чем я прошу вас удалить моё "железо" из вашей базы. Закон о GDPR позволяет мне это сделать. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо."

5. Далее жмете "отправить вопрос" и ждете ответа на указанный вами электронный адрес.


=================
BattlEye:
=================

1. Для начала зайдем на официальный сайт и перейдем в раздел технической поддержки:: https://www.battleye.com/contact/

2. Далее следует заполнить все предложенные поля (обязательно на английском языке):

- Выберите причину обращения (например "other requests");
- Укажите ваше имя;
- Укажите ваш электронный адрес, на который в последствии придет ответ;
- Напишите письмо с просьбой о снятии бана по HWID (в обращении обязательно укажите ссылку на профиль).

4. В поле со своим обращением следует написать письмо, в котором вы будете делать запрос на снятие бана по HWID, основным моментом при обращении будет то, что вы действуете в рамках закона, и свой запрос вы делаете опираясь на закон о GDPR, и ему BE обязан подчиняться.

Пример обращения:

"Здравствуйте. Однажды я получил бан в *УКАЗАТЬ НУЖНУЮ ВАМ ИГРУ*, и теперь если я покупаю копию игры на абсолютно новый аккаунт, то спустя некоторое время я получаю бан, хотя никаких читов я не использую. Отсюда я могу сделать вывод о том, что моё "железо", находится в вашем черном списке. Продолжать играть я хочу, но эти баны всё усложняют, в связи с чем я прошу вас удалить моё "железо" из вашей базы. Закон о GDPR позволяет мне это сделать. Ссылка на мой заблокированный профиль *УКАЗАТЬ ССЫЛКУ НА ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ ПРОФИЛЬ*. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо."

5. Далее жмете "submit" и ждете ответа на указанный вами электронный адрес.

====================================

ДАННЫЕ МЕТОД НЕ ДАЁТ 100 ПРОЦЕНТНЫХ ГАРАНТИЙ, ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ !!!
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.