Отзыв на чит для Battlefield 4

alimitov

Registered
Joined
Jul 27, 2016
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Приобретал чит для Battlefield 4. Очень доволен покупкой! [Время пользования: 1 месяц]
Основные преимущества:
1. Функционал (огромное количество возможностей в чите - все что угодно, но нужно с умом подходить к настройке чита)
2. Статус: "Undetected" - обходит все возможные античиты, как и заявлено разработчиком. Но не нужно перегибать палку и необходимо знать как работает система по выявлению читеров FairFight. (Подробная инструкция "Как избежать бана от FairFight" дана на сайте.)
3. Техническая поддержка. Помогут в любое время суток. Ответят на любой интересующий вопрос. Так что в случае возникновения проблем без помощи Вы точно не останетесь.
4. Способ оплаты. Процесс покупки чита максимально упрощен. Оплачиваешь товар -> Получаешь ключ -> Ключ вставляешь в лаунчер -> Готово!
*** Приятным бонусом стало продление подписки на 2 дня.
Подведем итоги: соотношение цена / качество полностью оправдывает себя, любой купивший и умеющий правильно и грамотно обращаться с читами останется очень доволен. Играю с данным читом на основном аккаунте, уже уничтожил 15,000 с лишним противников, привел в порядок K/D, достиг максимального уровня + с легкостью выполнил огромное количество заданий. Так что покупка для меня полностью окупилась.
Желаю разработчикам и продавцам магазинов Baunticheats & CFF-Team процветания и поддерживать сервис на таком же высшем уровне.
10 / 10
 

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,053
Reaction score
1,394
Points
125
Спасибо за отзыв!