WT [PRO]

Ballhawk

Registered
Joined
Apr 3, 2017
Messages
38
Reaction score
1
Points
8
Age
23
Читом очень доволен, esp работает вообще отлично, не доволен только hide trees работает как-то странно удаляет не только растительность но и дома и горы. Ещё есть предложения по поводу ввода ещё к esp чамса. И вопрос не в тему: когда в продаже появится чит на mta, есть информация хотя бы по поводу месяца ?
 

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,098
Reaction score
1,394
Points
125
чамсов не будет, там очень всё муторно
мта пока нет сроков, к сожалению
хайд триис работает только как, по другому никак =С
 

Ballhawk

Registered
Joined
Apr 3, 2017
Messages
38
Reaction score
1
Points
8
Age
23
Возможно ли введение ещё функции на маркер упреждения к бомбам ? Я думаю что такое возможно реализовать, ведь баллистический маркер получилось. Ещё раз спасибо вам за чит.
 

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,098
Reaction score
1,394
Points
125
Возможно ли введение ещё функции на маркер упреждения к бомбам ? Я думаю что такое возможно реализовать, ведь баллистический маркер получилось. Ещё раз спасибо вам за чит.
спрошу
 

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,098
Reaction score
1,394
Points
125
Возможно ли введение ещё функции на маркер упреждения к бомбам ? Я думаю что такое возможно реализовать, ведь баллистический маркер получилось. Ещё раз спасибо вам за чит.
а можно точнее про бомбы эти
 

Ballhawk

Registered
Joined
Apr 3, 2017
Messages
38
Reaction score
1
Points
8
Age
23
а можно точнее про бомбы эти
В аркадных боях есть такой специальный маркер по сбросу бомб, когда ты летишь на бомбардировщике орентируясь этим маркером можно понять куда упадёт бомба, а в реалистичных такую функцию убрали. Если бы такая функция была в реалистичных это бы имбовало похлеще баллистического маркера ведь таймер взрыва бомбы в реалистичных уменьшен и она взрывается почти моментально.
 

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,098
Reaction score
1,394
Points
125
В аркадных боях есть такой специальный маркер по сбросу бомб, когда ты летишь на бомбардировщике орентируясь этим маркером можно понять куда упадёт бомба, а в реалистичных такую функцию убрали. Если бы такая функция была в реалистичных это бы имбовало похлеще баллистического маркера ведь таймер взрыва бомбы в реалистичных уменьшен и она взрывается почти моментально.
мы добавили то, что просили
 

Ballhawk

Registered
Joined
Apr 3, 2017
Messages
38
Reaction score
1
Points
8
Age
23
мы добавили то, что просили
Правда ? Так оперативно ? Или я вас не так понял ? Вы добавили маркер на место падения бомбы ?
 

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,098
Reaction score
1,394
Points
125
mMBmWa4IFhA.jpg


про него
 

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,098
Reaction score
1,394
Points
125
оно же ?
 

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,098
Reaction score
1,394
Points
125
Да !!!! Огромное спасибо !!! +100 к ценности чита !!!
ну ждите обновы чита, и насладитесь им)
 

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,098
Reaction score
1,394
Points
125
чит обновлен