Помогите разобратся с читом Szone-Online Steam

Py6JIuK

Registered
Joined
Aug 4, 2015
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
Добрый день,года 2 на зад когда Szone-Online Ещё не было в стиме,брал у вас данный чит,вот решил вспомнить былое с нова купил,но ни как не могу разобратся,элеватор почемуто работает через раз,+ перс взлетает в воздух как только упирается в препятствие,да на вышку не могу зайти он как человек паук наченает взбератся по ней Все которые есть опесания старые да тема давно уж закрыта + появилась новая функция Solaris что она делает ?
 

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,058
Reaction score
1,394
Points
125
Добрый день,года 2 на зад когда Szone-Online Ещё не было в стиме,брал у вас данный чит,вот решил вспомнить былое с нова купил,но ни как не могу разобратся,элеватор почемуто работает через раз,+ перс взлетает в воздух как только упирается в препятствие,да на вышку не могу зайти он как человек паук наченает взбератся по ней Все которые есть опесания старые да тема давно уж закрыта + появилась новая функция Solaris что она делает ?
описание прочтите, там должно быть указано)
 

Py6JIuK

Registered
Joined
Aug 4, 2015
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
С этим всё Решилось разобрался тут ещё проблема после 5-10 минут игры Игра вылетает с ошибкой Зум вобще не работает как написано 2 вариант там его не нашол

- Zoom/Зум (Чтобы приблизить/отдалить камеру - зажмите правую кнопку мыши или выберите второй вариант зума и просто крутите колесико)
 

Py6JIuK

Registered
Joined
Aug 4, 2015
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
И после Етого всё игра больше не запускается с читом после выбора песрсонажа нажимаш играть и игра просто вылетает с ошибкой
 

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,058
Reaction score
1,394
Points
125
И после Етого всё игра больше не запускается с читом после выбора песрсонажа нажимаш играть и игра просто вылетает с ошибкой
попробуйте перекачать игру по новой, и запускать ее из папки с игрой, в окне попробуйте
 

Py6JIuK

Registered
Joined
Aug 4, 2015
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
Там вот какая проблема выяснилась дела в самом чите или Ладере после этой ошибки делаю проверку целостности файлов,и оказывается 2 файла не прошли проверку всё вастанавливаю запускаю опять ошибка повторная проверка опять 1 файл битый востановил переустановил ладер по новой запустился всё норм но через время тоже самое,запускал из папки такое ощущение что сам ладер портит файлы самой игры
 

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,058
Reaction score
1,394
Points
125
Там вот какая проблема выяснилась дела в самом чите или Ладере после этой ошибки делаю проверку целостности файлов,и оказывается 2 файла не прошли проверку всё вастанавливаю запускаю опять ошибка повторная проверка опять 1 файл битый востановил переустановил ладер по новой запустился всё норм но через время тоже самое,запускал из папки такое ощущение что сам ладер портит файлы самой игры
эт исключено
 

Py6JIuK

Registered
Joined
Aug 4, 2015
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
Перепробывал всё что только можно,удаляеш полностью чит ставиш заново в оконном режиме играл чеса 3 всё нармально после выключил игру при повторном запуске та же самая проблема помогает только удаление ладера и новая установка я уже не знаю что думать (((( Может какаята функция чита выдаёт данную ошибку ? веть при чистой установке 1 запуск проходит нармально а при втаричном как я понел он сохраняет все настройки которые были включены сам чит устраиват полностью со всем разобрался , но это же не дело при каждом запуске с бубном плесать да и настройки каждый раз настраивать
 

Py6JIuK

Registered
Joined
Aug 4, 2015
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
Ну так что по моему вопросу ? мне ктонибуть поможет ? Я уже сам нашол причину но вот как её устранить не знаю,После запуска чита и настройки функций настройки сохраняются в конфиг файле вот именно в нём и дело,если удаляеш конфиг чит игра стартует норм,видимо какаята из функций крашит игру не могли бы вы проверить какая именно
 

Py6JIuK

Registered
Joined
Aug 4, 2015
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
В общем понятна ваша поддерка,которая *** не знает так для галочки (((((( Это последний раз когда у вас беру чит
 
Last edited by a moderator:

Beson

Administrator
Staff member
Joined
Aug 20, 2011
Messages
1,974
Reaction score
104
Points
63
Location
Moscow/Russia
В общем понятна ваша поддерка,которая ***** не знает так для галочки (((((( Это последний раз когда у вас беру чит
а то что ты больше 2ух лет здесь берешь походу тоже для галочки
 

Py6JIuK

Registered
Joined
Aug 4, 2015
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
Раньше таких проблем не было,если были мелкие всегда решались а тут ни какой поддержки нету на форуме тема вобще закрыта http://pvpru.com/board/showthread.php?t=571170 я даже больше скажу меня забанили а он же адетект у меня ак ушол в 3 раза дароже вашего чита ((((( Верните бабло не красиво так делать
 

Py6JIuK

Registered
Joined
Aug 4, 2015
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
Либо давайте Доплачу и Поменяем на чит от Stalker-Online ? Так как на Szone Меня Пермаментом забанели ((((