Отзыв на софт ARMA 3

carnifex1389

Registered
Joined
May 16, 2018
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Age
35
Приветствую всех потенциальных покупателей чита на ARMA 3. Для начала хотелось бы сказать что я скептически относился ко всем этим сайтам которые предоставляют услуги по продаже чита на ARMA 3. Пару раз обжигался и в последний раз дал себе слово что больше никогда не поведусь и не буду покупать то что не видел в деле в живую как говорится.

Ближе к делу, сайт baunticheats знаю давно, т.к на мои попытки найти где-то в недрах интернета софтину для игры сталкивали меня с проблемой: то закрытые продажи, то покупка по инвайтам то ещё что-то, такая же ситуация до последнего момента была и с baunticheats. Но в один прекрасный день зайдя на сайт я увидел что есть в свободной продаже чит на ARMA 3 и я решил попытать счастья и приобрел софтину.

Ребята из технической поддержки скинули образ на WIN10 который максимально подходит для корректной работы софтины. Далее установив сам чит и все требуемые компоненты я зашёл в игру и чит не включился, уже подумал что в очередной раз попал на деньги написал в тех поддержку на что меня попросили удалённый доступ к ПК и исправили мелкие недочёты в настройке системы и ВУАЛЯ всё заработало.

Небольшой отзыв о самой работе чита, всё работает прекрасно и ESP и NO SPREAD и NO RECOIL другие функции не использовал но не сомневаюсь что и они работают беспрекословно.
В общем 10/10 моя скромная оценка :)

Буквально пару дней назад обновилась АРМА 3 и чит перестал работать, на что я написал в тех поддержку и мне ответили что в ближайшее время всё заработает.

Небольшая просьба - если есть возможность добавьте пожалуйста фунцию уменьшения шрифта иконок игроков при включении ЕСП а то всё смешивается в кучу.

Тем кто дочитал мой длиннопост до конца, могу только посоветовать приобрести данный чит без страха ибо как я понял ребята относятся к своей деятельности со всей ответственностью.
Всем спасибо и приятной игры)
 
  • Like
Reactions: pupkin

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,091
Reaction score
1,394
Points
125
Спасибо за отзыв, баги есть у чита, про них известно, кодер постарается исправить в самое ближайшее время)