EHO CoD: BO2

Status
Not open for further replies.

BauntiCheatsSupport

Registered
Joined
Oct 19, 2011
Messages
2,867
Reaction score
77
Points
48
Здравствуйте дорогие друзья . Спешу представить вам новый чит - EHO(External Hardware Overlay) для игры Black Ops 2. Из названия хака уже можно
судить и о его особенностях. Первая особенность заключается в том, что чит не видно на программах, записывающих видео или делающих
скриншоты с вашего экрана(teamviewer, skype, printscreen, fraps и т.д). Многие античиты не могут зафиксировать хак на своих скриншотах - scrat,
uac3 и другие. При этом сам чит не отключается во время скриншота, но и не отображается на нем.
Вторая особенность чита - это внешний режим работы. Т.е хак не внедряется в игру, а работает от процесса, который вы сами укажете через лоадер.
Данная методика сильно снижает риск быть замеченным в читерстве самыми мощными античитами.

На текущий момент чит имеет небольшой функционал. Но в будущем планируется его развитие и обогащение новыми возможностями.
Список функций:
VAC:Undetected;
TAC/(tac screenshots):Undetected;
SCRAT/(scrat screenshots):Undetected;
UAC3/(uac3 screenshots):Undetected;
Radar2D - 2д радар.
Enemies are shown on the radar - Отображение врагов на радаре.
Friends are shown on the radar - Отображение друзей на радаре.
Explosive is shown on the radar - Отображение взрывчатки на радаре(мины, гранаты, ...).
Players' shoot signals are shown on the radar. - Если игрок стреляет, то на радаре цвет иконки становится ярче.
Radar's movability - Можно перемещать радар по экрану с помощью курсора.


Как можно заметить, из функций пока только радар, но этот нюанс компенсируется чрезмерной "легитностью" и кроме того, проект только на радаре
не остановится.
И еще небольшой минус - чит не будет работать с игрой в полноэкранном режиме. Однако можно настроить игру в окне на весь экран.

Скриншот http://s017.radikal.ru/i413/1302/fe/8df42608fe60.jpg
Видео с обходом Scrat http://baunticheats.com/forum/showthread.php?774-EHO-BO-2-Scrat-Undetected

Сейчас чит доступен всем подписчикам HungerHook BO2 LITE и является своеобразным бонусом. Пока HH BO2 Lite находится на обновлении,
можете смело играть с EHO.


Инструкция по запуску:
1) Зайдите в лоадер.
2) Выберите вкладку BauntiCheats/HungerHook Lite CoD:BOII.
2) Нажмите launch.
3) Выберите процесс из под которого будет работать чит. Можно выбрать процесс скайпа или браузера. Не выбирайте процесс игры или античита!
4) После того, как лоадер закроется, запустите игру. Должен появиться радар в левом верхнем углу экрана. Если не появился, то попробуйте выбрать другой процесс для чита.
 

hot23

New Member / Новый пользователь
Joined
Sep 5, 2011
Messages
25
Reaction score
0
Points
1
А будет ли такое же чудо для mw2?
 

blizshot

Registered
Joined
Jan 13, 2013
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
а у меня ни с одним процессом запускаться не хочет и в оконный режим перевел,но не помогло,как-то можно еще это сделать?
 

hot23

New Member / Новый пользователь
Joined
Sep 5, 2011
Messages
25
Reaction score
0
Points
1
blizshot выбери процесс который у тебя работает во время игры например тимспик или оригин ну или скайп только не выключай его
 

blizshot

Registered
Joined
Jan 13, 2013
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
почему то перестал работать...при запуске на секунду показывает радар,потом пишет что процесс завершен,(например Skype)и все.дальше просто играешь без радара,а так было удобно.Кстати и цветовая схеме менялась автоматически(упрощенная)
 

DonaT

BauntiCheats Veteran
Joined
Feb 13, 2012
Messages
634
Reaction score
25
Points
28
Location
Berlin
почему то перестал работать...при запуске на секунду показывает радар,потом пишет что процесс завершен,(например Skype)и все.дальше просто играешь без радара,а так было удобно.Кстати и цветовая схеме менялась автоматически(упрощенная)

Попробуй в другой процесс, у меня так со стимом происходит, когда часто сворачиваю игру.
 

blackhawk-

Registered
Joined
Feb 9, 2012
Messages
16
Reaction score
0
Points
1
Age
28
Ну напиши в поддержку, помогут разобраться с проблемой.
 

blizshot

Registered
Joined
Jan 13, 2013
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Короче я сам невнимательный,проблема решилась.....Не забывайте переводить игру перед инжектом,в оконный режим.Радар можно двигать мышкой как вам удобно.У меня почему то сама игра перевелась в обычный режим,поэтому все вылетало.
 

Dagon

Donator
Joined
Oct 5, 2011
Messages
67
Reaction score
0
Points
6
Location
52_RUS
Я не хочу здесь фулдить а лишь скажу как я запустил радар: запустил яндекс браузер, выбрал его процесс а перед этим игру как фит подсказал перевел в оконный режим и о чудо радар заработал но лишь в оконном режиме.Сори если кому нибудь чем помешал...
 

Beson

Administrator
Staff member
Joined
Aug 20, 2011
Messages
1,974
Reaction score
104
Points
63
Location
Moscow/Russia
Я не хочу здесь фулдить а лишь скажу как я запустил радар: запустил яндекс браузер, выбрал его процесс а перед этим игру как фит подсказал перевел в оконный режим и о чудо радар заработал но лишь в оконном режиме.Сори если кому нибудь чем помешал...
он только в окне и работает. в настройках поставь по дефолту режим окна и все

последующий флуд будет караться
 

BauntiCheatsSupport

Registered
Joined
Oct 19, 2011
Messages
2,867
Reaction score
77
Points
48
Да, в описании про полный экран написано. В нем не работает.
 

Sn0wBreeze

Registered
Joined
Jan 20, 2013
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
баунти, измени пожалуйста размер радара до размера настоящего радара так, чтобы один мог наложиться на другой. а то реально отвлекает
 

DonaT

BauntiCheats Veteran
Joined
Feb 13, 2012
Messages
634
Reaction score
25
Points
28
Location
Berlin
баунти, измени пожалуйста размер радара до размера настоящего радара так, чтобы один мог наложиться на другой. а то реально отвлекает

Переместить его не судьба ?
 

Beson

Administrator
Staff member
Joined
Aug 20, 2011
Messages
1,974
Reaction score
104
Points
63
Location
Moscow/Russia
радар перемести и все. я на игровой радар не смотрю даже
 

blizshot

Registered
Joined
Jan 13, 2013
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
у меня теперь даже в оконном режиме не запускаутся
 
Status
Not open for further replies.