Arma 3

cx75fine

Registered
Joined
Jul 14, 2012
Messages
33
Reaction score
5
Points
8
Ну-с, купил я чит. Вроде всё работает из заявленного. Чит реально помогает не сдохнуть в замесах.
Заметил чрезвычайно сильный минус в чите - отсутствие поддержки х64-версии клиента. Оптимизация игры и без того сильно хромает (мягко говоря), ещё и сам чит какое-то количество FPS'a сжирает, а тут ещё и отсутствие поддержки 64-разрядного клиента. Причём отсутствие поддержки нигде не указано и брал с расчётом на наличие поддержки. Для сравнения: если в 64-разрядке у меня 48-55 ФПС, то в х32 разрядке получаем 20-25. Замерял в городе (Электрозаводск, Exile Mod, Chernarus map).
Меню клиента вполне понятное, доходчивое. Но я бы в оформлении изменить цвет вертикального ползунка (скролла) т.к. очень часто сливается с игровым фоном!
Всё остальное реально тащит. Главное - не спалиться! А чтобы не спалиться - я так делаю: включаю тепловизор (в чите есть), замечаю что игрок на подсветке (светится), и сайлент-аимом мочу его.
А если будете выносить всех подряд без таких разборок - довольно быстро можно бан получить из-за жалобы на вас. Ведь не логично же, что если игрок находится в каком-либо здании и тут он получает headshot. Ну это так...отступление и мини-мануал по беспалевному использованию.
Очень надеюсь на добавление в самое ближайшее время поддержки х64-клиента.
Но и с другой стороны осознаю, что этой самой поддержки не будет т.к. я спрашивал у кодера о планах на данную проблему. Ответил, что планы есть, но даже приблизительных сроков решения нет.
Так что, на ближайшие 2-3 месяца после истечении срока подписки я не буду продлевать чит т.к. такая картина, уж извините меня, товарищи кодеры/создатели, вообще не устраивает! Вот честно! Знал бы - не взял!
 
  • Like
Reactions: pupkin

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,036
Reaction score
1,394
Points
125
х64 скоро будет, не переживайте
спасибо за отзыв!
 

cx75fine

Registered
Joined
Jul 14, 2012
Messages
33
Reaction score
5
Points
8
х64 скоро будет, не переживайте
"Скоро" - понятие весьма растяжимое. Вы примерно год назад также в группе в "ВК" говорили что будет сохранение профилей настроек в Arma2. И где оно?
Несмотря на то, что античит Battleye один на обе игры, возможность сохранения настроек в арме2 почему-то отсутствует.
Это я к тому, что всё что вы планируете - движется либо медленно, либо не движется вовсе. Есть какие-либо примерные сроки реализации чита на Арма3х64?
 

pupkin

Administrator
Staff member
Joined
Jan 30, 2014
Messages
21,036
Reaction score
1,394
Points
125
"Скоро" - понятие весьма растяжимое. Вы примерно год назад также в группе в "ВК" говорили что будет сохранение профилей настроек в Arma2. И где оно?
Несмотря на то, что античит Battleye один на обе игры, возможность сохранения настроек в арме2 почему-то отсутствует.
Это я к тому, что всё что вы планируете - движется либо медленно, либо не движется вовсе. Есть какие-либо примерные сроки реализации чита на Арма3х64?
сроков нет конкретных, нигде, есть факторы, которые могут отвлекать или мешать какому-то действию, номы работаем